333
信件内容
流水号 20220923002
标    题 依申请信息公开不能查询
姓    名 ***
手    机 ***********
身份证号 *******
发件IP ***.***.***.***
写信时间 2022年09月23日
信件内容 本人已按照网页需要提出依申请公开,但在查询结果时发现查询页面不能显示。 n http://www.jinggu.gov.cn/system/resource/code/notemp.jsp?owner=1362089344&wbtreeid=1747&tempname=%E6%B2%A1%E6%9C%89%E9%85%8D%E7%BD%AE%E9%A2%86%E5%AF%BC%E4%BF%A1%E7%AE%B1%E6%A3%80%E7%B4%A2%E7%BB%93%E6%9E%9C%E6%A8%A1%E6%9D%BF%E9%A1%B5&notuse=notusen n 系统提示 对不起,您没有设置相应的模板! 可能是由下列问题导致的: 请到 网站建设->栏目管理 处修改相应栏目的模板设置 相关栏目:首页 模板类型:没有配置领导信箱检索结果模板页
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

       您的留言收悉,目前已修改完美好相关功能,请保存好查询码及时查看您所需信息。如有其它问题,请及时反馈,我们将尽快答复。感谢关注!

处理对象 景谷县政府办公室
处理时间 2022年09月27日