333
信件内容
流水号 20220914001
标    题 依职权申请功能不能使用
姓    名 ***
手    机 ***********
身份证号 *******
发件IP ***.***.***.***
写信时间 2022年09月14日
信件内容 n 景谷县人民政府网站依职权申请公开信息页面中,1.选择部门选项中,不能选择任何一个部门; 2.该页面传真选项设置为 必选项 不合理。 n 具体页面地址:http://www.jinggu.gov.cn/xxgk/ysqgktj.jsp?urltype=applyinfo.ApplyAddUrl&wbtreeid=1747&dpcode=
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

        非常感谢您的提醒,目前功能已修改,可以正常使用。感谢关注!

处理对象 景谷县政府办公室
处理时间 2022年09月16日