333
信件内容
流水号 20220803008
标    题 咨询2021年工作报告
姓    名 ***
手    机 ***********
身份证号 *******
发件IP ***.***.***.***
写信时间 2022年08月3日
信件内容 请问景谷县2021年年度工作报告在哪里查看?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

您好,你所咨询的相关内容已经在本网站进行公开,请搜索链接:http://www.jinggu.gov.cn/info/egovinfo/1001/zwgk_content/523728-/2022-0127001.htm

处理对象 景谷县政府办公室
处理时间 2022年08月03日