333
信件内容
流水号 20220728007
标    题 景谷县新体育馆的网球场不是对公众开放的吗?
姓    名 ***
手    机 ***********
身份证号 *******
发件IP ***.***.***.***
写信时间 2022年07月28日
信件内容 尊敬的领导您好: 我想问一下景谷县新体育馆的网球场不是对公众开放的吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

        您好,景谷新体育馆网球场的正常开放时间为19:00—21:30,遇特殊天气或情况除外。

处理对象 景谷县教育局
处理时间 2022年07月29日