333
信件内容
流水号 20220617004
标    题 特岗报名
姓    名 ***
手    机 ***********
身份证号 *******
发件IP ***.***.***.***
写信时间 2022年06月17日
信件内容 尊敬的领导,您好!想请问一下今年特岗招聘对于专业有要求吗?是否需要专业对口才可以报名?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

        您好!今年特岗考试近期将在景谷傣族彝族自治县人民政府网站发布公告,现正送审中。

        感谢留言!

处理对象 景谷县教育局
处理时间 2022年06月17日