333
信件内容
流水号 20220507002
标    题 咨询老年活动中心
姓    名 ***
手    机 ***********
身份证号 *******
发件IP ***.***.***.***
写信时间 2022年05月7日
信件内容 请问景谷县有没有老年活动中心?在哪里?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

        您好,您的留言已收悉,现答复如下:

        景谷县老年活动中心有5个,分别是位于凤山镇,民乐镇,永平镇,益智乡,县文体中心。感谢留言!

 

                                     景谷傣族彝族自治县民政局                                                                                                             

                                          2022年5月7日

处理对象 景谷县文旅局
处理时间 2022年05月07日