333
信件内容
流水号 20211011002
标    题 夜市
姓    名 ***
手    机 ***********
身份证号 *******
发件IP ***.***.***.***
写信时间 2021年10月11日
信件内容 请问景谷县有哪些开放的夜市吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

           您的留言已收悉。目前景谷还没有专业的夜市市场。

           感谢留言!

处理对象 景谷县文旅局
处理时间 2021年10月12日