333
信件内容
流水号 20211008001
标    题 摊位费
姓    名 ***
手    机 ***********
身份证号 *******
发件IP ***.***.***.***
写信时间 2021年10月8日
信件内容 请问景谷县摆地摊是如何收取摊位费的?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

        根据相关规定,景谷不允许随意摆地摊,还请遵守城市管理要求规范经营。谢谢!

 

处理对象 景谷县政府办公室
处理时间 2021年10月09日