333
信件内容
流水号 20210722004
标    题 咨询特岗面试时间
姓    名 ***
手    机 ***********
身份证号 *******
发件IP ***.***.***.***
写信时间 2021年07月22日
信件内容 我想请问一下特岗面试公告什么时候出 
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

您的留言已收悉,您咨询的内容已在网站发布,网址为http://www.jinggu.gov.cn/info/egovinfo/1001/zwgk_content/6013-/2021-0723001.htm

处理对象 景谷县教育局
处理时间 2021年07月23日