333
信件内容
流水号 20210423001
标    题 公园
姓    名 ***
手    机 ***********
身份证号 *******
发件IP ***.***.***.***
写信时间 2021年04月23日
信件内容 领导你好!景谷竹林公园开始施工了吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友:

        你好!景谷竹林公园项目位于县城环城西路旁,该公园占地面积150亩,拟计划配套建设绿化、灯光、道路、给排水、小品、雕塑等设施。住建部门已委托设计单位对该片区公园进行了设计,目前项目暂未开工建设,待下一步组织实施。

 

                                                                                                                                                     

处理对象 景谷县住房城乡建设局
处理时间 2021年04月25日